На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Читатели «ЗБ» помогли сельским семьям собрать детей в школу

Собранные вещи/предоставлено волонтерами

После публикации в «ЗБ» «Волонтёры из Бутырского района помогают сельским семьям» в фонд «Созидание» с предложением помочь обратились многие наши читатели.

— После выхода материала у нас было не менее 10 звонков, 5-6 человек даже лично доехали с книжками и вещами, несмотря на то, что офис фонда находится на другом конце Москвы, — рассказали в «Созидании».

Материальную помощь передал житель Бибирева пенсионер Василий Юрченко.

— Благодаря Василию Ивановичу мы смогли приобрести три большие коробки с канцтоварами. Этого хватило, чтобы к 1 сентября отправить посылки 15 семьям в Забайкалье, а также в Омскую, Оренбургскую, Волгоградскую, Воронежскую области. Мы ему очень благодарны, — отметили в фонде.

Сам Василий Юрченко говорит, что помогать ближним — «наша обязанность»; он часто помогает нуждающимся.
Помочь фонду может каждый. Причем как в качестве дарителя — вещами и канцтоварами, так и в качестве волонтёра. Здесь постоянно требуются люди для сбора и упаковки посылок, работы с документами, организации акций. Телефон фонда 8(499)308-52-92. Адрес: ул. Магнитогорская, 9, 6-й этаж, оф. 620. Сайт: bf-sozidanie.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх