На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший зэк вышел на разбой; его поймали по горячим следам сыщики из Ярославского

Наручники/Фотобанк

Путь преступника отследили по камерам видеонаблюдения

Бывший зэк в Ярославском районе напал на почтальона, который разносил пенсии старикам. Преступление было совершено в Югорском проезде; полиции удалось по горячим следам задержать бандита. Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, мужчина взят под стражу.

… Злоумышленник подкараулил почтальона в подъезде одного из домов: избил и несколько раз ударил ножом, чтобы отнять сумку. В ней было 120 тысяч рублей. Пока раненного в шею и в ногу спасали врачи, оперативники из ОМВД по Ярославскому району по видеокамерам отслеживали путь вооружённого человека. Задержать его удалось в течение часа. У него обнаружили нож и деньги. Как выяснилось, о том, что в дом должен прийти почтальон с крупной суммой денег, он случайно узнал от пожилой матери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх