На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС по СВАО: на бульваре академика Ландау загорелась комната консьержа

В Отрадном пережарили пищу

Сигнал о возгорании в доме 7 на Березовой Аллее поступил на пульт дежурного в середине дня. Оказалось, в одной из квартир девушка готовила еду и не уследила за маслом для жарки. Сковородка вспыхнула, и хозяйка получила ожоги. Огонь потушили пожарные, пострадавшую пришлось отправить в больницу.

«Коротнуло» на Северном бульваре

Еще один человек пострадал от огня в том же районе в тот же день. Короткое замыкание электропроводки произошло около трех часов дня по адресу: Северный бульвар, 3. Хозяин квартиры получил ожоги и надышался дымом. Большего ущерба удалось избежать, благодаря работе пожарных, быстро затушивших пламя.

В районе Северный горела комната консьержа

А в начале октября снова произошло ЧП, связанное с приготовлением пищи. Работающая плита загорелась в будке консьержа в доме на бульваре Академика Ландау, 1. Пламя потушили до приезда спасателей, никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх