На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты Росреестра проконсультируют жителей СВАО

Консультация/Фотобанк

Пункт будет работать 23 января в одной из школ Алтуфьева

Специалисты Росреестра проконсультируют жителей СВАО; обратиться к ним можно будет в среду, 23 января, посетив одну из школ округа — №1370 на Костромской улице, 14, корп. 1.

«Обратиться за консультацией по вопросам регистрации недвижимой собственности, постановке недвижимости на кадастровый учет, а также по иным госуслугам Росреестра в рамках встречи может любой желающий бесплатно в порядке живой очереди», — отметили в управлении.

Отметим, работа пункта будет организована в рамках встречи руководства префектуры Северо-Восточного округа с жителями Алтуфьевского района, однако обратиться за консультацией смогут как жители указанного района, так и любого другого. Пункт начнется свою работу в 18.00. Запись и документы не требуются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх