На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В сквере на Олонецком проезде теперь живут черноплечие павлины

В птичьем уголке сквера на Олонецком проезде поселились новые пернатые обитатели — четыре черноплечих павлина.

— В вольеры поселили двух молодых самцов и двух курочек этой масти. Новеньким всего семь месяцев. Кстати, потомством павлины обзаводятся только на третий год жизни. Теперь в сквере живут восемь павлинов. Все они индийские, но цветовые вариации разные. Два самца и одна пава — классические, одна белая самочка, а теперь ещё черноплечие, — рассказала пресс-секретарь ПКиО «Бабушкинский» Светлана Герасимова.

Гуси, лебеди и утки, которых недавно перевели на зимовку в специальные вольеры, чувствуют себя хорошо. Для комфорта пернатых сотрудники сквера расширили вольеры и поставили дополнительные домики.

— Фазанарий на биоплато для фазана Гриши с тремя курочками тоже утеплили на зиму сеном, — уточнила Светлана Герасимова.

У всех обитателей птичьего уголка сбалансированный рацион с витаминами. А вот кормить птиц хлебом, снеками, сладостями и другими продуктами посетителям нельзя. Птицы из-за этого могут заболеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх