На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: В Лосинке прозвучат кубинские мелодии, а в Лианозове научат вести свой бизнес

В Лианозовском парке пройдет квест для юных предпринимателей

Попробовать себя в роли бизнесменов и научиться азам предпринимательства смогут юные жители СВАО в Лианозовском парке. Там 3 августа будет организован квест «КиндерСфера: стань предпринимателем». Он развернется сразу на четырех тематических площадках: «Стартовый капитал», «Поиск бизнес-идеи», «Изучение рынка» и «Разработка бизнес-модели».

– Дети смогут на практике отработать этапы открытия собственного дела. Например, в павильоне «Стартовый капитал» пройдет викторина по предпринимательству, а на площадке «Изучение рынка» дети вместе нарисуют портрет целевой аудитории, которой будут интересны услуги их бизнеса, – пояснили в пресс-службе Лианозовского парка.

Для участия в квесте нужно будет пройти регистрацию возле центрального входа в парк. Количество мест ограничено.

В сквере по Олонецкому проезду состоится первый «Open-Аir на Яузе»

Первый «Open-Аir на Яузе» состоится в воскресенье, 4 августа в сквере по Олонецкому проезду. Начиная с 18.00, на круглой танцевальной сцене для гостей будет играть SkullPlay.

—  Специально для молодого поколения и всех поклонников отдыха под открытым небом мы организовали выступление нового, талантливого электронного музыканта, — рассказали в администрации парка.

В Бабушкинском парке исполнят мировые и русские хиты на испанском языке

Выступление кубинского музыканта Роберто Руиз начнется в 17.00 4 августа в зелёном театре в Бабушкинском парке. В программе мировые хиты на испанском языке, традиционные зажигательные кубинские, колумбийские и мексиканские композиции. Кстати, недавно Роберто Руиз стал петь русские песни на испанском языке. В его репертуаре уже появились такие хиты, как «Рюмка водки» и «Сибирские морозы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх