На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Майор из СВАО пришёл на помощь

«ЗБ» узнал детали спасения жителя Широкой

В дежурную часть ОМВД по району Северное Медведково поступила информация, что на улице Широкой, 3, корпус 3, соседи не могут связаться с жителем одной из квартир, пенсионером, и опасаются за его жизнь и здоровье. На место выехал старший участковый майор полиции Денис Промыслов.

 — Я осмотрел дверь квартиры, повреждений не обнаружил, а потому причин вскрывать квартиру не было. Но подозрение вызвали приоткрытые окна в квартире. Вряд ли бы их оставили открытыми при отъезде, — рассказывает Промыслов.

Тогда было принято решение вызвать из «Жилищника» кран с навесной люлькой. Участковый поднялся в ней на высоту третьего этажа, где располагалась квартира, и заглянул в окно. На полу лежал мужчина и практически не подавал признаков жизни.

— Я снял окно с ограничителя, перелез из люльки в квартиру и сразу поспешил к пострадавшему. Вызвал скорую и дал мужчине воды, — продолжает участковый.

Жильцы дома 3, корп. 3, на Широкой улице выразили участковому Денису Промыслову благодарность и попросили зафиксировать её в личном деле. Фото: Андрей Дмытрив

Врачи скорой оказали мужчине помощь, после чего он пришёл в себя. Как выяснилось, пенсионер страдает заболеванием ног. Около двух дней назад он потерял сознание и упал, а когда очнулся, уже не смог самостоятельно подняться.

Пенсионера передали родне. В госпитализации, по мнению медиков, он не нуждался.

Жильцы дома 3, корп. 3, на Широкой улице выразили участковому Денису Промыслову благодарность и попросили зафиксировать её в личном деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх