На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В приюте для собак «Искра» пройдет акция «Поделись с другом»

В субботу, 21 августа, во Всемирный День бездомных животных волонтеры приюта «Искра» проведут очередную акцию «Поделись с другом» в поддержку содержащихся в приюте собак об этом сообщили волонтеры.

«На акции волонтеры познакомят гостей  как с новыми, так и с уже полюбившимися давно подопечными приюта, в специальной фотозоне можно будет с ними сфотографироваться, волонтеры ответят на все интересующие вопросы», – рассказали в «Искре».

В приюте отметили, что благотворительная помощь может состоять в том, чтобы принести: влажные консервы для собак,  сухой корм для собак крупных пород таких марок, как: Gemon, Purina, Duke’s Farm, поводки брезентовые 2 и 3 метра,  ошейники для средних и крупных собак, а также лекарства: Цефтриаксон, Омепразол для инфузий. Квамател для инфузий, Ацилок (ампулы), Эспумизан (таблетки), Натрия хлорид 100 и 200 мл, Амоксициллин 500мг (капсулы), Панкреатин (таблетки), Карсил (таблетки 85 мг) и  лакомства, плотные мешки для мусора 150 литров, перчатки, пеленки.

По всем вопросам звоните волонтеру Надежде 89264611246

Акция пройдет с 12 до 17 часов в парке «Певческое поле». Зайти можно со стороны главного входа, расположенного на пересечении улиц Заповедной и Полярной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх