На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В районе Северный появится соццентр с бильярдной и зимним садом

На территории Северо-Восточного административного округа построят здание для размещения управления социальной защиты населения и Центра социального обслуживания района Северный. Как сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, объект планируют завершить к концу этого года.

Социальное учреждение возводится на Дмитровском шоссе, вл. 167 за счет городского бюджета.

– Сейчас ведется проверка по извещению об окончании строительно-монтажных работ. После устранения выявленных замечаний объект введут в эксплуатацию, – пояснил Антосенко.

В четырехэтажном здании площадью 3,9 тыс. кв. метров расположатся отделы социального обслуживания на дому, срочного социального обслуживания, социальной реабилитации инвалидов, социальной защиты многодетных семей и др.

В дневном стационаре откроется столовая для людей пожилого возраста и инвалидов. Кроме того, оборудуют актовый зал, кружковые, бильярдную и даже зимний сад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх