На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Храм в Северном Медведкове собирает ортопедическую обувь, ходунки, инвалидные коляски

Вот уже почти три месяца храм Дмитрия Донского на Полярной улице в Северном Медведкове помогает средствами реабилитации людям с ограниченными возможностями здоровья. За это время сотни прихожан в округе бесплатно получили ортопедическую обувь, компрессионное белье, специальные корсеты.

– Нас поддержали многие предприниматели столицы, пожертвовав дорогостоящие ортопедические изделия, – рассказывает настоятель храма, отец Павел. – Все эти вещи мы передали пенсионерам с заболеваниями опорно-двигательной системы, детям, страдающим ДЦП и другими врождёнными заболеваниями.

Среди прихожан храма есть многодетная семья с ребёнком-колясочником. Мальчику передали ортопедические фиксаторы для ног, чтобы он мог самостоятельно сделать первые шаги.

– Наш благотворительный проект ещё продолжается, все неравнодушные люди могут принести в храм ортопедические обувь и стельки, фиксаторы для конечностей, эластичные бинты, бандажи для беременных, ортопедические корсеты, костыли и ходунки, инвалидные коляски, – говорит отец Павел. – Мы будем рады любой помощи.

Реабилитационные и ортопедические изделия приносите по адресу: ул. Полярная, 34. Звоните по тел. 8 (963) 772-7270

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх