На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

День открытых дверей пройдет в зооприюте «Красная Сосна»

В субботу, 14 декабря, в приюте для бездомных собак «Красная Сосна» Ярославского района состоится день открытых дверей. Волонтеры приглашают всех желающих провести несколько часов в окружении пока еще ничейных питомцев, населяющих приют; пообщаться с животными можно будет на свежем воздухе с 11.00 до 16.00.

– Мы организуем для гостей фотозону и чаепитие, ответим на интересующие вопросы, в том числе по воспитанию собак и адаптации приютских хвостиков дома, – рассказали организаторы.

Тот, кто захочет помочь собакам, может принести с собой консервы и корма, лекарства и амуницию – намордники, поводки, шлейки для выгула.

Напомним, приют находится по адресу ул. Красная Сосна владение 30. (парковка, далее пешком). Приглашаются все желающие. При себе иметь паспорт. Вход на территорию приюта с 14 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх