На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Создавать видеоблоги научат в Бабушкинском парке

Видеоблогеры/открытый источник

Первое занятие состоится 12 февраля

Бесплатный курс «Семейная видеография» запустят в Бабушкинском парке. За несколько занятий участников научат не только снимать видео на любую камеру, но и монтировать в специальных программах.

— Информация на уроках специально адаптирована для новичков. На занятиях будут учить снимать и на телефон, и на фотоаппарат, и на любую камеру, а монтировать — в любой подходящей программе. После каждого занятия участники курса будут получать практическое задание, а затем разбирать ошибки и достижения прямо на уроке, — рассказали в ПКиО.

Курс предусматривает пять теоретических и пять практических занятий. Первое состоится в центре творчества и досуга 12 февраля в 18.00. Количество мест ограничено, поэтому нужно заранее записаться по телефону 8(499)184-27-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх