На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новые дома по реновации в Лосинке оборудовали современными счетчиками

Квартиры в новом доме, куда сейчас заселяются участники программы реновации из Лосиноостровского района, оборудованы самыми современными приборами учёта. Об этом во время осмотра многоэтажки на ул. Изумрудной, 24, корп. 1, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Этот дом должен стоять очень долго, десятки лет, тем более что он построен по индивидуальному проекту, с улучшенной отделкой, сделан по концепции Smart City. В нём новые системы регулирования водопотребления, тепла, электроэнергии, даже показания счётчиков будут передаваться по Wi-Fi, — отметил столичный градоначальник.

В программу реновации в Лосинке включено 68 пятиэтажных домов. В новые квартиры должны переехать свыше 12 тысяч жителей. Для строительства подобрано 11 стартовых площадок.

— Жители других пятиэтажек тоже получат новые квартиры. Сейчас всего шесть домов находятся в проектировании, в строительстве, ваш дом — один из первых. Так что здесь, в этом районе, с точки зрения реновации всё будет хорошо. Я надеюсь, что никаких задержек по программе не будет, — сказал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх