На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Занятия центра «Гармония» стали доступны для жителей Бутырского района в онлайн-режиме

Досугово-спортивный центр «Гармония» в Бутырском районе приглашает на занятия по спортивным и гуманитарным дисциплинам в онлайн-формате. Уроки доступны любому местному жителю без возрастных ограничений, сообщила заместитель директора центра «Гармония» Валентина Гречаная.

В соответствии с постановлением мэра Москвы Сергея Собянина с 19 октября по 1 ноября 2020 года включительно детские досуговые организации, подведомственные городскому правительству, приостановили прием посетителей.

«Мы перевели все наши уроки в онлайн, они доступны на платформе Zoom, на официальном сайте центра, либо на YouTube-канале», – сказала спикер.

По понедельникам и четвергам будут проводиться 45-минутные онлайн-занятия по шахматам, по понедельникам и средам – по современному танцу. Пять раз в неделю – по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам – будут проходить дистанционные вокально-хоровые занятия.

Уроки по начальной военной подготовке для молодежи, а также по искусству общения будут организованы в удаленном режиме в будни. По вторникам, четвергам и воскресеньям пройдут занятия по народному танцу, а по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам – онлайн-тренировки по хоккею.

Записи уроков будут доступны на сайте и YouTube-канале, их может посмотреть каждый в любое удобное для себя время.

В воскресенье, 18 октября, центр опубликовал на своем YouTube-канале первую видеозапись регулярной лекции по корнепластике – декоративно-прикладному искусству по изготовлению скульптур из древесных корней, ветвей, сучков и пней. Ранее, 15 октября, на канале появилась первая запись цикла лекций об истории отечественного стрелкового оружия. Более подробная информация о тематике занятий и их расписании доступна на сайте центра «Гармония».

О центре

Досугово-спортивный центр «Гармония» проводит на своей площадке творческие вечера, занятия по спортивным дисциплинам, живописи, шахматам, настольному теннису, музыкальные и танцевальные уроки, а также встречи клубов по интересам для взрослых и детей. Более подробно по телефону: 8 (495) 639-56-75.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх