На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Клуб в Бутырском могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер

Клуб в Бутырском районе по адресу: улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 24 может грозить закрытие на 90 суток за нарушение мер профилактики распространения COVID-19. Об этом сообщает газета «Бутырские новости»  со ссылкой на  главного инспектора Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Андрея Поплавского.

– Инспекторским составом ОАТИ совместно с сотрудниками Роспотребнадзора и полиции в ходе мониторинга соблюдения концертными площадками режима повышенной готовности были выявлены нарушения во время концерта в клубе, который расположен в Бутырском районе. Посетителями частично не соблюдались требования по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания, — рассказал Андрей Поплавский.

Также нарушались требования по соблюдению социальной дистанции. Организаторами мероприятия не были предприняты исчерпывающие меры по соблюдение санитарно-гигиенических мер.

За выявленные нарушения юридическое лицо могут оштрафовать на 300 тысяч  рублей. Предприятию может грозить штраф до 1 миллиона рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток, если будет установлен факт причинения вреда здоровью человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх