На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Студент вуза на Ярославке стал чемпионом Москвы по армрестлингу

Первое место на соревнованиях по армрестлингу среди студентов Москвы занял студент 2-го курса Московского государственного строительного университета Константин Зорин. Ему 19 лет, он выступает по 1-му разряду. При этом в армрестлинг пришёл совсем недавно.

— Случайно получилось, — говорит он. — Сидели мы как-то с приятелем Сашей — а он армрестлингом занимался — и, слово за слово, решили на руках побороться. И даром что он подготовленный спортсмен, я его сразу победил. Вот он удивился! И сразу пригласил меня в секцию. Я пошёл и на первом же соревновании победил. Я, наверное, от природы сильный, — смущённо добавляет Константин.

Хотя силовыми видами спорта Константин никогда не занимался. Так, спортивные танцы, настольный теннис. В футбол мог погонять (до сих пор любит). А оказалось, у него настоящий талант армрестлера. Сегодня он мечтает о карьере профессионального борца, хочет стать чемпионом России. Но университет бросать не собирается, говорит, что без профессии в жизни нельзя.

Зорин учится в Институте экономики, управления и информационных систем в строительстве МГСУ (Ярославское шоссе, д. 26). А когда выдаётся свободная минутка, Константин отправляется гулять по набережным Москвы-реки. Это его самые любимые места в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх