На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: Семь путепроводов построят на пересечении Южной рокады и Юго-Восточной хорды

По 65% участков хордовой систему уже запущено движение

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В Москве строится транспортная развязка на пересечении Южной рокады с Юго-Восточной хордой. В рамках строительства развязки будут возведены семь путепроводов. Об этом журналистам рассказал глава Строительного комплекса Москвы Андрей Бочкарёв.

По словам Бочкарёва, готовность участка Южной рокады от ул. Каспийской до 1-го Котляковского переулка, на котором будут построены путепроводы общей протяженностью свыше 2 км, на сегодняшний день составляет 36%. 

«В настоящее время на объекте трудится более 500 рабочих и задействовано 65 единиц техники», – отметил заммэра Москвы. 

Южная рокада является частью  новой хордовой системы скоростных автомагистралей столицы. Хорды напрямую свяжут периферийные районы Москвы, обеспечив снижение общей нагрузки на улично-дорожную сеть центральных районов, МКАД и ТТК. На сегодняшний день уже запущено движение по 65% участков хордовой системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх