На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кнопу из Лосинки отыскали пользователи соцсетей

Кнопа с хозяйкой/Роман Балаев

Собака убежала, когда хозяина увезла «скорая»

Жительница Лосиноостровского района Светлана увидела, как по улице мечется испуганная собака. Прохожие рассказали, что хозяина только что забрала скорая помощь…

— Я попыталась поймать беглянку, но та шмыгнула во дворы, — вспоминает Светлана. — Мне стало её жалко: на улице был мороз. Я разместила объявление в нашей районной медведковской группе, и через три часа мне позвонили: эту собаку только что видели у метро. Я взяла такси и помчалась туда. Там поймала её и привезла домой.

Три дня Светлана размещала объявления в соцсетях, её знакомые делали репосты. И наконец с ней связалась Валентина — хозяйка потеряшки. Вечером Кнопа была дома.

— Кнопа — наша любимица. Ей три года, мы привезли её из Сергиева Посада, где она жила при храме. После того как мужа увезли в больницу, я с ног сбилась, когда её искала. Мне рассказали, что Кнопа охраняла мужа, пока тот лежал на улице, даже врачей не хотела подпускать. А когда его забрали, прыгнула в автобус и уехала в сторону метро, — рассказала «ЗБ» Валентина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх