На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Вход в «Лосиный Остров» останется бесплатным для всех

Вход на рекреационные территории национального парка «Лосиный остров» останется бесплатным. Об этом сегодня сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу нацпарка.

«Жители Москвы и Московской области, а также гости Московского региона имеют свободный доступ в рекреационные зоны «Лосиного острова».

Платными являются только услуги экоцентров. Это экскурсии по экотропам, музеям, вольерным комплексам, мастер-классы и другие тематические мероприятия эколого-просветительской направленности», – говорится в сообщении.

Ранее на сайте национального парка было размещено сообщение, что в «Лосином острове» определяются правила платного посещения с учетом льготных условий.

Ранее на сайте нацпарка появилась информация, что в «Лосином острове» введут плату за посещение. Предполагалось, что бесплатным вход будет для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, военнослужащих – героев боевых действий и героев труда, детей-инвалидов, детей дошкольного и школьного возрастов, детей-сирот, малоимущих, пенсионеров и многодетных родителей.

Ссылка на первоисточник
наверх