На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дело убившей новорожденного ребенка матери рассмотрят в Бабушкинском суде

Бабушкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы столицы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Об этом сообщает газета «Вестник Северное Медведково» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

– По версии следствия, рано утром 27 июня 2019 года, находясь по месту своего фактического проживания в квартире мужа на улице Широкой, обвиняемая родила живого новорожденного ребенка мужского пола, — рассказали в пресс-службе. — После этого, она обмотала ребенка с головой в пеленки, перекрыв ему тем самым дыхательные пути, положила его в шкаф, накидав сверху различные элементы одежды, что привело к смерти новорожденного.

В пресс-службе отметили, что уголовное дело направлено в Бабушкинский районный суд города Москвы для рассмотрения по существу.

Фото: pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх