На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Две перехватывающие парковки у станции МЦД «Лианозово» закроют на ремонт

С 20 октября будут временно закрыты две перехватывающие парковки у станции Московских центральных диаметров (МЦД) «Лианозово» из-за ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Перехватывающие парковки №9136 и 9137 у станции МЦД «Лианозово» будут временно недоступны из-за ремонта с 3.00 20 октября. Там будут менять асфальтобетонное покрытие в зонах въезда и выезда», – говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что при следовании в Москву из Долгопрудного или Лобни оставить автомобиль можно на перехватывающей парковке №9106 около станции МЦД «Дегунино». Кроме того, неподалеку от станции МЦД «Лианозово» для автомобилистов доступны бесплатные уличные парковки на улицах Дубнинская, Псковская, Зональная и Проектируемом проезде №5265.

Уточняется, что о восстановлении работы парковок №9136 и 9137 сообщат дополнительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх