На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спорткомплекс в Свиблове сдадут в июле – Бочкарев

ФОК/stroi.mos.ru

Он будет предназначен для занятий дзюдоФизкультурно-оздоровительный комплекс, который строят на ул. Седова, д. 12а, стр. 1 в Свиблове введут в эксплуатацию совсем скоро — в июле. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.

«Завершается монтаж оборудования и благоустройство прилегающей территории», – сказал Бочкарев.

Он добавил, что ФОК предназначен для спортивно-тренировочной деятельности, физкультурных, спортивных и спортивно-зрелищных мероприятий по дзюдо. Борцовский зал на четыре ковра разместится на первом этаже. Для болельщиков смонтируют трибуны на 160 человек. На втором этаже появится тренажерный зал и раздевалки, остальное пространство отдадут под судейские, административные помещения и так далее. Также на территории спорткомплекса оборудуют разминочную площадку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх