На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Беляев: Контроль за шумными работами на Печорской, 7 будет усилен

Префект на Печорской, 7/ЗБ

Власти СВАО будут в усиленном режиме контролировать шумные работы на стройплощадке на Печорской улице, 7 вплоть до окончания режима самоизоляции жителей. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев, который во время субботнего объезда побывал в Бабушкинском районе.

– Здесь идет строительство дома для переселения по программе реновации – проект чрезвычайно важный для наших жителей. Однако площадка находится в жилом секторе. Вы должны уделить особое внимание соблюдению тишины в ночное время и в воскресенье, – сказал префект представителю застройщика.

Как сообщил глава управы Бабушкинского района Сергей Аганеев, жители соседних домов жалуются, что для строительства снесли детскую площадку и вырубили сотню деревьев. Между тем компенсационная высадка предусматривает лишь 22 дерева.

– Остальные деревья мы высадим во время сезонных посадок. Обсудите с жителями адреса и включите в список, – поручил ему Алексей Беляев.

Что касается детской площадки, то подрядчик взял на себя обязательство в два раза увеличить существующую, возле «Красной дорожки», и установить на ней самое современное оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх