На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Останкине подожгли иномарку

Пожар/Pixabay

Всего за неделю в округе произошло семь пожаров; погибших и пострадавших нет

В Останкинском подожгли иномарку

О возгорании машины, припаркованной у дома 42, корп. 2, на Звёздном бульваре поздно ночью сообщили в дежурную часть очевидцы. На место сразу выехали пожарные, которые быстро потушили пламя. Предположительная причина возгорания — поджог.

В Отрадном квартира загорелась из-за сковороды

Пожар в квартире на Северном бульваре, 12 случился днем. В оставленной на плите сковородке вспыхнуло масло, потом пламя охватило кухонную вытяжку и мебель. Вызвав МЧС, хозяева самостоятельно покинули квартиру. Возгорание ликвидировано прибывшими пожарными.

В Северном горел КамАЗ

КамАЗ на Челобитьевском шоссе загорелся прямо во время движения. Огонь перекинулся на ехавший рядом автомобиль «Киа». Прибывшие пожарные справились с пламенем, из людей никто не пострадал. Причиной ЧП стала техническая неисправность грузовика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх