На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Полицейский Дед Мороз» из СВАО поздравил воспитанников детского дома

Праздник в «Алых Парусах» /предоставлено УВД по СВАО

Сотрудники УВД северо-востока присоединились ко всероссийской акции

Во всех регионах страны началась традиционная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при Министерстве и его территориальных органах.

В рамках проведения акции руководство УВД по СВАО в преддверии Нового года и Рождества организовало для воспитанников подшефного детского дома «Алые Паруса» праздничный концерт.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили инструктор ГРЛС ОМВД России по Лосиноостровскому району лейтенант внутренней службы Евгений Анненков и специалист ОМПО УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве младший лейтенант внутренней службы Анастасия Шкаева. Сотрудники полиции провели для ребят веселые конкурсы, а дети, в свою очередь, порадовали гостей стихами и зажигательными танцами.

Воспитанники подготовили на память для руководства УВД по СВАО праздничные открытки, сделанные своими руками. Начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Анна Иванова произнесла трогательные слова в адрес воспитанников и сотрудников детского дома, а также вручила ценные подарки.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам здоровья, счастья, исполнения всех желаний, а самое главное — не переставать верить в чудеса.

В завершение праздничного мероприятия было организовано чаепитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх