На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Останкине появится памятник княгине Ольге

Он откроется возле храма на Новомосковской улице

Торжественное открытие памятника княгине Ольге при храме, посвященной этой святой в Останкине, 15 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе куратора программы по строительству православных храмов в Москве Владимира Ресина.

— Это первый храмовый комплекс за всю историю Москвы, посвященный первой христианской правительнице древней Руси, которая положила начало новому пути развития всего русского народа. Думаю, он станет хорошим подарком москвичкам, носящим это имя, да и не только им. Предполагается, что 15 сентября Святейший Патриарх проведет церемонию открытия памятника святой княгине Ольге. Этого с нетерпением ожидают жители района Останкино, — сказал Владимир Ресин.

Напомним, храм святой равноапостольной великой княгини Ольги расположен на Новомосковской улице, вл. 4. Он был освящен в феврале текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх