На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ночной дозор доказал свою эффективность в борьбе со свалками – префект

Патрули, объезжающие территорию по ночам, созданы в каждом районе СВАО

Ночные патрули, действующие в составе оперштаба по борьбе со стихийными свалками, в очередной раз доказали свою эффективность. Об этом заявил префект Алексей Беляев сегодня в ходе селекторного совещания с главами управ.

Как сообщил зампрефекта Евгений Каданцев, на днях в Отрадном машина свалила мусор. Ее отследил ночной патруль, в составе которого работают представители управы, вызвал полицию и со дня на день виновник уберет весь мусор за собой.

– Примечательно, что автомобиль был без номеров, – подчеркнул Каданцев.

Префект отметил, что это не первый случай, когда недобросовестные водители снимают номера, прежде чем заехать в округ. Как и в Отрадном, это не спасает «свальщиков» от ответственности.

– Наш оперативный штаб, в том числе ночные патрули, действуют по четко выверенному алгоритму. Благодаря этому, мы можем в кратчайшие сроки отследить машину и наказать виновного, – подчеркнул зампрефекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх