На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Абитуриентам станет легче подать документы в МГСУ

На сайте МГСУ для удобства абитуриентов открылся «Личный кабинет поступающего». С его помощью будущие студенты смогут отправить документы или задать вопрос сотруднику приемной комиссии.

«Регистрация в личном кабинете простая и занимает всего несколько минут. Для неё используется ваша электронная почта, в дальнейшем она будет использоваться для связи с Вами», – сообщили в вузе.

После регистрации в личном кабинете заполнятся анкета, и в него же загружаются отсканированные документы. Используя чат в личном кабинете, каждый поступающий может задать вопрос сотруднику приемной комиссии.

Также будет работать «Навигатор» поступающего, в котором будущие студенты узнают свое расписание и результаты вступительных испытаний, позицию в рейтинге на зачисление и предоставление места в общежитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх