На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Уголёк и Барсик делают хозяйке с проспекта Мира массаж

Елена Максимова живёт в доме на проспекте Мира. На фото — её любимцы Уголёк и Барсик. Уголёк живёт у Елены уже девять лет. Женщина спасла его — какой-то негодяй выбросил кота из окна. Елене, оказавшейся в тот момент неподалёку, рассказал о случившемся очевидец. Она побежала, подхватила израненное животное на руки и отвезла в ветклинику, выходила. Четыре года назад Максимова подобрала на улице ещё одного питомца.

«Я постоянно подкармливаю дворовых котов и кошек. Однажды погладила самого тощего, так он потом меня встречал и провожал, всячески ластился ко мне, — рассказывает Елена. — Так продолжалось некоторое время, пока я не поняла: этого котика тоже заберу к себе».

Так в доме Максимовой появился Барсик. По словам Елены, оба кота очень ласковые.

«Они всегда меня встречают и провожают, — пишет Максимова. — Уголёк аж подпрыгивает, чтобы лизнуть меня, прямо как собака. И Барсик тоже целовашка, норовит положить лапы мне на плечи и лижет шею. Иной раз прилягу отдохнуть, оба кота — тут как тут, начинают делать мне массаж, включают «трактор» — мурлычут».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх