На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В округе организовали паломничество на Троицкий источник

Предоставлено организаторами паломничества

По благословению настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине, прот. Сергия Ткаченко, 23 августа 2020 г. после поздней Литургии около 11.00 состоится велосипедное паломничество на Троицкий источник, где все желающие смогут совершить омовение в целебных водах купели у часовни Петра и Павла. Источник находится в 20 км от храма недалеко от Клязменского водохранилища.

– Раньше мы часто ездили в это благодатное место, – рассказал организатор поездки, психолог Алексей Бердичевский. – В этом году, к сожалению, добрую традицию осуществить не удалось по понятным причинам. Вот, батюшка благословил, и мы отправляемся в путь.

Участники паломничества проедут по городу, паркам, посетят храмы, встречающиеся по пути, а после омовения устроят небольшой постный пикник. Протяженность маршрута: 38 км, средняя скорость 17 км/ч.

Для участия необходимо иметь исправный велосипед, шлем, фонари (передние и задние), ремнабор, термос с чаем и перекусом.

Сбор на Божественной Литургии во Владыкинском храме в 09.15.

Старт паломничества в 11.00. Адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 4, стр. 2 (ст метро и МЦК «Владыкино»). Подробная информация по телефону: +7 916 640-17-30 Алексей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх