На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО в ДТП за неделю пострадали водитель, доставщик еды и байкер

Сбил велосипедиста в Ростокине

Днём 28 июля водитель «Киа» ехал по дублёру проспекта Мира. В районе дома 211, корп. 2 легковушка сбила велосипедиста-доставщика. Тот не спешившись переезжал дорогу по «зебре» на красный свет. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Мотоциклист пострадал на МКАД

Вечером 29 июля мотоциклист на «Стелсе» ехал по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в сторону Алтуфьевского шоссе. В районе 83-го километра он столкнулся с «Лэнд Ровером». Пострадавшего мотоциклиста увезли в больницу с переломами.

Врезался в отбойник на Ярославке

1 августа около четырёх утра «Хёндай» ехал по Ярославскому шоссе в сторону области. Молодой водитель не справился с управлением и в районе владения 144 врезался в пластиковый отбойник. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх