На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО 12 июля устроят семейный велопробег

Семейный велопробег пройдет в районе Северный в воскресенье, 12 июля. Мероприятие состоится в парке «Долгие пруды» и будет посвящено Дню семьи, любви и верности, сообщает интернет-портал «Северный вестник».

– Раньше традиционный велопробег проходил на Дмитровском шоссе у 169-х домов – участники стартовали во дворах и ехали по круговой велодороге. Однако в этом году в связи с требованиями Роспотребнадзора по ограничению на массовых мероприятиях числа зрителей и соблюдению ими социальной дистанции на велопробеге соберутся только участники. Поэтому на этот раз всё пройдёт подальше от жилых домов – чтобы не возникло большого скопления зрителей, – пояснили в спортивно-досуговом центре «Норд».

Там добавили, что это не соревнование, а оздоровительная велопрогулка: каждый участник самостоятельно выберет для себя дистанцию. Праздничное настроение будет создавать музыка, участников обеспечат питьевой водой. Кстати, самые юные спортсмены также смогут присоединиться к велопробегу, но – на самокатах.

Сбор в 12.00 у центрального входа (парк «Долгие пруды», 1-я очередь), регистрация не нужна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх