На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На конкурсе фестиваля «Цветочный джем» победила пара из Отрадного

В рамках фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем» прошел конкурс любительских цветников. В нем принимали участие садоводы-любители из разных округов Москвы. Из нашего округа на фестивальной площадке в Вешняках выступили девять команд.

Каждой команде предстояло выбрать 41 растение из предоставленных организаторами фестиваля, придумать проект будущей цветочной композиции и ее создать, а затем провести презентацию.

Первое место заняла команда Нины Арестовой и Владимира Крючкова из района Отрадное с композицией «Ностальгия».

– Их композиция получилась очень гармоничной из-за идеально подобранных сочетаний цветов и растений, – рассказала «ЗБ» член жюри конкурса Галина Окунева. – Команда использовала в ней хризантемы, розы, хосты, дербейник, котовник, очитки, тысячелистник, злаковые и другие.

Приз зрительских симпатий достался Татьяне Каминской из Лосиноостровского. А еще жюри отметило выступление двух команд из Ростокина.

– Они не только создали прекрасные цветники, но и порадовали зрителей концертами и шоу, – говорит Галина Окунева. – У Натальи Рубиной и Натальи Блиновой композиция называлась «Поле Чудес». На ее презентации они устроили театральное представление – танцевали в костюмах Кота Базилио и Лисы Алисы. Вторая команда, Галина Юрьева и Нина Гаранина, в русских народных костюмах исполнили песни о Москве и России. Это был настоящий праздник, яркий и запоминающийся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх