На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Онлайн-программа о Сергее Королеве в соцсетях ВДНХ продлится до 12 января

Центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ с 10 января запустил онлайн-программу ко дню рождения выдающегося ученого Сергея Королева в социальных сетях. Она продлится до 12 января. Об этом сообщила пресс-служба АО «ВДНХ».

 «Так, 12 января, в день рождения ученого Сергея Королева, начиная с 10.00 на сайтах ВДНХ и центра «Космонавтика и авиация», а также их страницах в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники» появится видеорассказ «Сергей Королев. Конструктор космических побед». Зрители узнают о пути академика к своей главной мечте – покорении человечеством космоса, его выдающихся разработках и проектах, которые он не успел реализовать, а также увидят экспонаты центра, связанные с именем Сергея Королева», – говорится в сообщении.

Завершится программа виртуальной встречей с летчиком-космонавтом, Героем России и президентом центра «Космонавтика и авиация» Федором Юрчихиным. Он расскажет о роли Сергея Королева в своей жизни, поделится фактами из его биографии и ответит на вопросы зрителей.

После просмотров лекции и видеорассказа все желающие смогут проверить свои знания о советском конструкторе, приняв участие в интерактивной викторине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх