На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марфине до конца апреля еще высадят 200 кустов сирени и 15 каштанов

На территории Марфина до конца апреля еще высадят 200 кустов сирени и 15 каштанов. Старт экологической акции был дан в рамках Всероссийского субботника. Об этом корреспонденту нашей газеты  сообщили в районной управе.

– Первые 100 саженцев кустарников сирени были высажены на территории рядом со стелой «Марфино», а 15 деревьев липы появились во дворе Малой Ботанической улицы недалеко от здания управы района, а также вдоль улицы Академика Комарова, – рассказали в управе.

Оставшиеся 200 кустарников сирени переданы в управу района и ГБУ «Жилищник района Марфино» и будут высажены во дворах района. Завершить эти работы в полном объеме планируется уже на этой неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх