На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Новосёлы СВАО довольны квартирой по реновации

Владимир Михайлович и Нина Фёдоровна ждут гостей/ Фото: Роман Балаев

В Лосинке продолжается заселение дома 24, корп. 1, на Изумрудной улице, который построили по программе реновации. Супруги Владимир Михайлович Белик и Нина Фёдоровна Яшина получили двухкомнатную квартиру на третьем этаже. Раньше они жили в располагавшейся по соседству пятиэтажке.

— Новая квартира просторнее и лучше. Есть балкон, в нашем старом доме его не было, — рассказывает Владимир Михайлович.

Хлопотать насчёт переезда супругам не пришлось: для упаковки вещей выделили коробки, грузчиков предоставила управа района.

Владимир Михайлович говорит, что отделка в новом жилье качественная. Застройщик выполнил всё, что требовалось по стандарту программы реновации: установлены межкомнатные двери, современные стеклопакеты; уложен ламинат; стены оклеены обоями, которые можно покрасить в любой понравившийся цвет; вдоль стен уложены плинтусы с кабельканалами, в которые можно уложить электрические или интернет-кабели, не прибегая к штроблению стен; проведено освещение, установлены выключатели и розетки. Кухня полностью готова к эксплуатации: стена отделана керамической плиткой, есть плита и раковина из нержавеющей стали с тумбой. Санузел выложен плиткой, оснащён сантехникой.

— Дом построили на совесть. Скоро к нам приедут родственники. Будем праздновать новоселье, — делится планами Владимир Михайлович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх