На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Забетонирована эстакада на пересечении СВХ и проспекта Мира

Вид с квадрокоптера на ход работ по строительству участка Северо-Восточной хорды на пересечении с проспектом Мира./ АГН "Москва"

Завершено бетонирование эстакады прямого хода на пересечении Северо-Восточной хорды с Проспектом Мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Департамента строительства.

«Мы завершили бетонирование пролетного строения эстакады прямого хода на пересечении Северо-Восточной хорды с Проспектом Мира.

Сейчас идет устройство дорожного полотна, барьерных ограждений, опор наружного освещения, грязезащитных и шумозащитных экранов. Строительство развязки на пересечении Северо-Восточной хорды с Проспектом Мира планируется завершить в 2021 году», — сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов.

Напомним, на участке Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе предстоит построить 22,6 км дорог, в том числе два путепровода, пять эстакад и четыре моста. Также предстоит реконструкция подземного пешеходного перехода на выходе из станции метро «Ботанический сад».

Ссылка на первоисточник
наверх