На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Центр «Хуамин» на Вильгельма Пика украсят бонсаем и пайфаном

Проект делового центра/визуализация

Основным элементом комплекса станет 21-этажная башняКитайский деловой центр, расположенный около метро «Ботанический сад» на улице Вильгельма Пика, вл.14, планируют сдать в эксплуатацию в конце 2019 года. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

— Одной из главных особенностей делового центра станут светодиодные ламели, с помощью которых на фасадах будут воспроизводить традиционные сюжеты мастеров китайского искусства, например, дерево бонсай или арки пайфан с орнаментом. Отдельные элементы будут подсвечиваться, другие создавать на их фоне тёмные силуэты, — рассказал он.

Основным элементом комплекса станет 21-этажная башня, в которой разместят офисы и кафе. В двух соседних зданиях откроются пятизвёздочная гостиница и апарт-отель. Все три корпуса будут объединены четырёхэтажным стилобатом, в котором будут расположены бизнес-центр, конференц-зал на 1000 человек, фитнес-зал и рестораны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх