На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: Автоледи въехала в фонарный стол

Подборка аварий на дорогах Северо-Восточного округа от окружного ОГИБДД

Врезалась в столб на Ботанической

Автоледи получила сотрясение мозга и ушиб ноги в аварии в Марфине. Управляя «Тойотой Ярис», она ехала по Ботанической улице со стороны Алтуфьевского шоссе в направлении улицы Комдива Орлова. Недалеко от остановки «Кинотеатр «Рига» она не справилась с управлением и врезалась в фонарный столб, получив травмы. Скорая помощь доставила пострадавшую в Институт имени Склифосовского.

Столкнулись на улице Лётчика Бабушкина

«Хёндай i30» не пропустил встречный «Опель Астра»; авария произошла в при повороте с улицы Летчика Бабушкина  на улицу Менжинского. В результате пострадала 46-летняя пассажирка автомобиля «Хёндай». Скорая доставила женщину в 20-ю больницу с травмой колена.

На Дмитровке пострадал водитель

Несоблюдение безопасной дистанции привело к столкновению двух машин на Дмитровском шоссе. БМВ-520 возле остановки «22-й километр» врезался в ехавший впереди КамАЗ. Пострадал при этом водитель БМВ. Мужчина самостоятельно обратился в больницу с растяжением связок шеи и ушибом колена.

Попал под «Мазду» на Ярославке

«Мазда 3» сбила пешехода на дублере Ярославского шоссе неподалёку от остановки «МГСУ». Мужчина переходил дорогу в не предназначенном для этого месте, хотя до ближайшей «зебры» ему нужно было пройти всего полсотни метров. С сотрясением мозга, рваной раной лица и переломом рёбер 25-летнего пострадавшего доставили в 20-ю больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх