На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Проходящие через несколько районов СВАО автобусные маршруты изменились

С 30 мая два дублирующих автобусных маршрута — №31 и 353 — объединяются в один, №353. Фото:mos.ru

Произошел ряд изменений  в маршрутах автобусов, следующих через районы СВАО. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

 — С 30 мая два дублирующих автобусных маршрута — №31 и 353 — объединяются в один, №353. Он, как и раньше, ходит от метро «Владыкино» до улицы Осташковской, — пояснили в ведомстве.

Уточняется, что автобусов на маршруте станет больше, пассажиров повезут ещё и электробусы. Кроме этого, внесены изменения в работу автобуса №311 (платформа Останкино — метро «Партизанская»).

 — После остановки «1-я Прогонная улица» он едет через Игральную и Ивантеевскую к метро «Бульвар Рокоссовского». Чтобы добраться до метро «Партизанская», пользуйтесь трамваем №11, — сообщают в Дептрансе г. Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх