На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали байкер, пассажирка «Киа» и 84-летний пенсионер

Не пропустил «Киа» в Ярославском районе

Около семи часов утра на Ярославском шоссе молодой человек за рулём «Тойоты Камри», выезжая на проезжую часть из двора дома 118 корпус 1, не пропустил автомобиль «Киа Рио». Произошло столкновение, при котором 35-летняя пассажирка «Киа» получила ушиб колена и растяжение связок голеностопного сустава. Женщина самостоятельно обратилась в 20-ю больницу.

Попал под «Фольксваген» на Стартовой

В третьем часу дня 83-летний пешеход начал переходить Стартовую улицу недалеко от дома 17. Пенсионер вышел на проезжую часть в не предназначенном для этого месте, хотя до ближайшей «зебры» ему надо было пройти совсем немного. Пешехода сбил «Фольксваген», ехавший со стороны Широкой в направлении Анадырского проезда. Скорая помощь доставила пенсионера в 20-ю больницу с сотрясением мозга.

На Ботанической пострадал мотоциклист

Около двух часов дня 33-летний мотоциклист, управляя «Ямахой», ехал по Ботанической улице со стороны Алтуфьевского шоссе в направлении улицы Комдива Орлова. Напротив дома 41 корпус 7 (недалеко от путепровода, проходящего над путями МЦК) водитель мотоцикла из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди автомобиль «Киа Оптима». В итоге скорая увезла мотоциклиста в больницу имени Боткина с травмами головы и грудной клетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх