На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи Морозовской больницы проведут прием в СВАО

Попасть на прием пациенты смогут без предварительной записи и направлений / Фото: mos.ru

Опытные специалисты одного из лучших медучреждений столицы приедут в ДГП №125 на Костромской

Выездной день открытых дверей проведут специалисты Морозовской детской больницы на базе детской городской поликлиники №125 в Алтуфьевском района Северо-Восточного округа столицы, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru.

— В октябре врачи Морозовской детской больницы проведут в московских поликлиниках дни открытых дверей для детей с врожденными и приобретенными пороками развития. Прием будут вести детский хирург, детский уролог-андролог, травматолог-ортопед, торакальный хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, а также акушер-гинеколог, — говорится в сообщении.

Формат Дня открытых дверей позволит пациентам попасть на прием к врачам одной из лучших детских больниц Москвы без предварительной записи и направлений. Жители Северо-Восточного округа столицы смогут прийти на прием 16 октября. Он будет длиться с 10.00 до 15.00. Справки по телефону: 8(499) 901-00-11.

Напомним, ДГП №125 находится по адресу: улица Костромская, дом 14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх