На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

День открытых дверей пройдет в библиотеках СВАО

Он состоится в 19 читальнях 22 сентября Библиотеки на северо-востоке столицы приглашают любителей чтения на день открытых дверей; он состоится 22 сентября. Гости познакомятся с библиотечными проектами, программами и клубами, смогут записаться в студии и кружки, посетить мастер-классы, книжные выставки, концерты и квесты.

Например, в библиотеке-медиацентре №67 (ул. Аргуновская, 14, корп. 2) в 13.00 начнется мастер-класс по академическому рисунку и живописи от студии Ольги Гречко. Далее гости поучаствуют в мастер-классе по актерскому мастерству, побывают на уроке английского и итальянского языков, создадут сувениры в технике холодного батика. Завершится день открытых дверей показом мультфильмов.

Сотрудники центральной библиотеки №52 (ул. Коненкова, 23), начиная с полудня, проведут встречи с музыкой, игротеку на английском языке, мастер-класс по каллиграфии. Также в программе математическая лаборатория» и мастер-класс по робототехнике от «Робоклуба».

В Отрадном, в библиотеке №56 на ул. Римского-Корсакова, 16 в 13.00 покажут кукольный спектакль «Любопытный слонёнок», проведут мастер-класс по основам актёрской игры и монтажа «Снимаем кино» и научат рисовать акварелью. С 16.00 до 18.00 родители смогут пообщаться с учителем-логопедом Ариной Стуловой и детским психологом Еленой Марта, которая расскажет, как мотивировать ребёнка на учебу и чтение. Весь день с 12.00 до 20.00 здесь будет проходить выставка «Керамо+» скульптора-керамиста Юлии Хлестовой.

Полная программа дня открытых дверей размещена на сайте центральной библиотечной системы СВАО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх