На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

99 подписчиков

Свежие комментарии

В 17-м проезде Марьиной Рощи демонтировали незаконные строения

По требованию Госинспекции по недвижимости арендованный у города земельный участок в СВАО освободили от комплекса незаконных строений и привели в надлежащий внешний вид часть территории в 17-м проезде Марьиной Рощи, владение 13.

«Земельный участок предоставлен для эксплуатации существующих зданий без права возведения дополнительных временных и капитальных строений.

При этом в ходе обследования инспекторы зафиксировали факт нарушения договорных отношений: на территории были самовольно размещены 15 некапитальных сооружений, общей площадью 460 квадратных метров», – рассказал начальник контрольного ведомства Иван Бобров.

Поскольку земля под размещение обнаруженных объектов не предоставлялась, разрешительная документация не оформлялась, объекты подлежали демонтажу. Арендатор участка добровольно принял меры, устранил нарушение, демонтировал самострой и вывез строительный мусор.

Ссылка на первоисточник
наверх