На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительницу Алексеевского «кинули» на 22 миллиона рублей при покупке квартиры

Полицейские в СВАО задержали 33-летнюю жительницу столицы по подозрению в хищении крупной суммы денежных средств путем мошенничества. Об этом сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

– Предварительно установлено, что злоумышленница познакомилась с потерпевшей и рассказала, что у нее есть возможность помочь приобрести квартиру по цене значительно ниже рыночной, – рассказал Васенин. – Введенная в заблуждение гражданка согласилась. Она собрала документы, которые потребовала новая знакомая, и передала их вместе с частью денежных средств. Однако спустя некоторое время у нее появились сомнения, и она обратилась в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана при очередной передаче денег в ресторане на Проспекте Мира.

В общей сложности злоумышленница получила от потерпевшей 22 миллиона рублей.

Следствием ОМВД России по Алексеевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх