На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пятиборец из Северного в «Зимнем турнире» выиграл сам и помог сборной Москвы

По итогам прошедшего в Северном «Зимнего турнира» – всероссийских соревнований по современному пятиборью среди мужчин – в личном зачете победу одержал Максим Кузнецов. Он тренируется здесь же, на базе СШОР «Северный» Москомспорта.

Максиму 30 лет, он мастер спорта международного класса. Был призёром чемпионата мира в эстафете, победил в чемпионате мира среди юниоров, стал третьим на этапе Кубка мира.

– Я был очень серьёзно настроен на соревнования, ведь это олимпийский цикл, а я готовлюсь к Олимпиаде, – говорит Максим. – С такими мыслями и шёл на турнир.

Максим женат, его супруга Анна Кузнецова в прошлом тоже пятиборка. Она мастер спорта, была чемпионкой Европы в эстафете. Теперь Анна во всём поддерживает мужа, и в этот раз она тоже приходила за него болеть.

Помимо пятиборья, Максим Кузнецов увлекается автомобилями, любит читать литературу на эту тему.

Отметим, что на «Зимнем турнире» третье место в личном первенстве занял также представитель СШОР «Северный» Владимир Заболотских. А в командном первенстве победила сборная Москвы, в составе которой также были представители спортшколы «Северный» – Егор Пучкаревский, Владимир Челмакин, Илья Шугаров и Максим Кузнецов, так что у него на соревнованиях получился двойной триумф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх