На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На проспекте Мира начался капремонт исторического здания

Восьмиэтажный дом 124, корп. 17, на проспекте Мира построили в 1955 году в стиле советского неоклассицизма по проекту архитектора Макса Гунгера. Сейчас это историческое здание Г-образной формы начали ремонтировать. Планируют обновить фасад, крышу и подвалы, а также заменить инженерные системы здания.

— Мы создали индивидуальный проект капитального ремонта, чтобы восстановить не только технические параметры жилого дома с более чем 65-летней историей, но и его «портрет». Особое внимание будет уделено работам по фасаду. Специалисты произведут локальную замену кирпичей и вычинку кирпичной кладки, что позволит вернуть прочность стенам, — отметил заместитель генерального директора столичного Фонда капремонта Владимир Кожиченков.

Также планируется заменить входные группы и сделать новую отмостку. Фасадные работы завершат этой осенью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх