На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: в Марьиной роще научат битмейкингу, а в Свиблове – грузинскому танцу

Музыка/ Pixabay

Традиционная подборка мероприятий в СВАО, которые можно посетить всей семьей.

На Октябрьской научат битмейкингу

В культурном центре «Марьина роща» (ул. Октябрьская, 58) 20 ноября в 16.00 начнётся мастер-класс по битмейкингу. Битмейкер — это композитор электронной музыки. Посетители узнают, как подобрать музыкальные инструменты, придумать и записать свой авторский бит и понаблюдают за тем, как это делают профессионалы. Участие бесплатное, 14+. Требуется регистрация на сайте artsvao.ru.

Звезда ТНТ приедет в Ярославский

В Московском многофункциональном культурном центре на Ярославском шоссе, 124, пройдёт встреча с участником шоу «Песни на ТНТ» музыкантом Пашей Руденко. 20 ноября в 19.00 Паша поделится советами о том, как начать сольную карьеру и попасть на телевидение. Вход свободный, требуется регистрация на сайте m-c-m-c.ru.

Танцевать картули будут в Свиблове

Традиционный грузинский парный танец «Картули» можно будет разучить на мастер-классе в Свиблове. Он состоится 23 ноября в 14.00 в центре детского творчества «Свиблово» (ул. Снежная, 28). Танец выражает рыцарское отношение мужчины к женщине, который проявляет к ней высшую степень уважения. С собой взять сменную обувь. Мероприятие рассчитано на старшеклассников; заранее нужно зарегистрироваться https://events.educom.ru/event/26810.

Задать вопрос космонавту в Останкине

Встреча с Героем Советского Союза летчиком-космонавтом Александром Лавейкиным пройдет в Музее космонавтики (проспект Мира, 111) 24 ноября в 16.00. Лавейкин был бортинженером корабля «Союз ТМ-2», 6 февраля 1987 года доставившего грузы и экипаж на станцию «Мир». На счету у Александра Лавейкина три выхода в открытый космос. На встрече можно будет задать гостю вопросы о жизни на орбите и будущем межпланетных перелетов. Вход по билетам в музей (стоимость полного билета — 250 рублей).

Все о тележурналистике расскажут в Ростокине

Лекция «Телевизионная журналистика: самое главное» состоится 23 ноября в 10.00 в Российском государственном социальном университете (РГСУ). Участники узнают, что такое телегеничность, как приобрести свойства и навыки, необходимые для телевизионной карьеры, какие телепрофессии существуют. Приглашаются старшеклассники и студенты. Вход на мероприятие по предварительной регистрации https://events.educom.ru/event/26070. Адрес вуза – Вильгельма Пика, 4, стр. 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх