На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сбор тыкв и кукурузных початков для животных объявили на «Городской ферме» ВДНХ

Принести тыквы и кукурузные початки для обитателей «Городской фермы» на ВДНХ предложили всем желающим. Об этом сообщается в Telegram-канале фермы.

«Сбор тыкв в октябре показал отличные результаты. У нас до сих пор сохранились сочные оранжевые запасы, которые с огромным удовольствием едят все: козы, овцы, даже порой собака Джесси. Наступила зима – еды нужно больше. Поэтому мы заново открываем сбор тыкв. Безусловно, каждый обитатель фермы и так обеспечен всем полностью, но всегда приятно иметь в запасе тыкву от друга. Еще мы открываем сбор кукурузных початков – их обожают еноты и нутрии. Хорошая кукуруза будет не лишней в семейном благополучии нутрий Семы и Шуры», – говорится в сообщении.

Москвичей также попросили приносить венки и елочные игрушки для украшения фермы.

«Итак, с 3 до 31 декабря мы сделаем скидку 50% на посещение в будни и 25% на посещение в выходные для одного человека за тыкву весом от 2 кг или два кукурузных початка, или один елочный шарик (рождественский венок)», – сообщает ферма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх