На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Павильон «Пчеловодство» в СВАО отметит 50-летие

Павильон «Пчеловодство»/ Мосприрода

Жителей и гостей столицы приглашают 29 июля отметить юбилей павильона и годовщину экоцентра «Пчеловодство», который расположен на территории Выставки достижений народного хозяйства. Как сообщает «Мосприрода», в этот день с 13:00 гостей ждут тематические мастер-классы, квест и конкурсы.

В 2019 году  в павильоне № 28 на ВДНХ специалисты ГПБУ «Мосприрода» открыли эколого-просветительский центр «Пчеловодство». 50 лет назад павильон получил свое «пчелиное» название, тогда же в его стенах впервые разместилась соответствующая экспозиция. Ранее он назывался «Главхлеб» и «Хлебопекарная промышленность».

Для тех, кто подаст заявку на участие через электронную почту pchelovodstvovdnh@gmail.com или по телефону 8 (495) 966-09-22, будет подготовлена праздничная программа.

– В рамках Дня рождения ЭПЦ «Пчеловодство» на празднике будут оформлены зоны мастер-классов, где посетители смогут создать обереги «Ярило» и куколки-игрушки с использованием натурального традиционного материала – лыка. Оберег Ярило – это символ Солнца, вместе с ним в дом придет солнечный свет, тепло и добро. Изготовление куколок-игрушек развивает мелкую моторику детей и знакомит их с традициями, – рассказали сотрудники «Мосприроды»

На прилегающей территории пройдет увлекательный квест. Для участников будут оформлены пять точек: викторины, испытания и загадки на тему пчеловодства. По результатам игроки разгадают зашифрованную фразу. В конце каждого ждет приятный сюрприз.

Ни один гость не уйдет без приятного сувенира. Начало 13:00, мероприятие пройдет по адресу: Проспект Мира, 119, стр. 28, ВДНХ, павильон «Пчеловодство».

Не забудьте предварительно подать заявку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх